Дистанционное обучение

В соответствии с пунктом 10 Постановления Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» с 6 апреля по 30 апреля 2020 года образовательный процесс в МБОУ Базинская СОШ осуществляется с использованием дистанционных образовательных технологий.

В системе «БАРС. Образование - Электронная школа»  будут фиксироваться результаты текущей успеваемости каждого школьника, размещаться информация о расписании уроков и ежедневном домашнем задании.

В учебный план, расписание уроков и календарный учебный  график внесены изменения

Учебный план на 4 четверть 2019-2020 учебного года

Календарный учебный  график