версия сайта

Защита персональных данных

С ростом доступности Интернет-технологий должен повышаться и уровень требований к безопасности информации в сети Интернет. Сегодня каждый понимает, что оградить ребенка от всемирной «паутины» и поставить запрет на определенную информацию возможно не всегда.

В школах избежать отрицательного влияния глобальной сети на подростков позволяет установленная система фильтрации. Дома в отсутствии такого контроля риски негативного влияния намного возрастают.

Предлагаемые вашему вниманию методические рекомендации помогут снизить уровень воздействия негативной информации на ваших детей, защитить их психическое здоровье и воспитать осознанное использование информационных технологий.

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности учащихся

·         Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»;

·         Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Памятки ученикам

Памятки родителям

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"